Открытый Мир

вмсете
В это сложное для страны время, мы решили проявить свой гражданский долг и принять участие в решении проблемы лечения пострадавших в результате боевых действий на Востоке Украины. На сегодня данная проблема стоит очень остро, поскольку военный конфликт имеет затяжной характер, количество жертв растет, а у государства не хватает средств.

В связи с этим команда “Нашего Мира” запускает новый проект «Открытый МИР». Суть проекта заключается в том, чтобы помогать всем кто получил ранения в результате боевых действий на Востоке Украины.

 

БФ “Наш Мир” организовывает сбор средств, которые мы будем перечислять как конкретным людям, так и специализированным клиникам, где лечатся пострадавшие на Востоке Украины.
Основную информацию о потребностях мы получаем как из первоисточников непосредственно пострадавших, так и от наших партнеров, количество которых постоянно растет.
На сегодня это:
•Раненые SOS
•Киев-Восток-Дети
•Биотех реабилитация раненых.

 

Присоединяясь к нашему проекту “Открытый МИР”, Вы делает вклад в исцеление нашего общества, и как следствие развитие нашего государства. Только вместе мы сила!

Звоните и пишите мы будем рады любой помощи, +38 044 360 89 80, mirfund@gmail.com