yes IT, no WAR

Снимок экрана 2014-08-19 в 17.02.03

Наш Благотворительный фонд совместно с Учебным центром «ITEA» в эти тяжелые для Украины дни запускает социальный проект помощи военным, которые пострадали в ходе проведения АТО на востоке Украины, под названием “yes IT, no WAR”. Мы уверены, что сейчас каждый неравнодушный гражданин должен по мере сил помогать становлению нашего государства и отстаивать его независимость. Одной из составляющих такой помощи является забота о тех, кто защищает страну ценой своей жизни. Наша основная цель – поблагодарить военных за мужество и героизм, оказав поддержку после их возвращения домой.

Суть социального проекта “ yes IT, no WAR ” : Учебный центр «ITEA» предоставляет возможность бесплатного обучения на вечерних курсах по IT-технологиям военнослужащим, которые были ранены, принимая участие в составе нашей армии в АТО на востоке Украины.

Детали Вы можете найти на сайте Учебного центра «ITEA» по ссылке www.iteducate.com.ua

Если Вы владеете информацией о военных, которые пострадали, или сами являетесь таковыми, просим связаться с нами по телефону (044) 360 89 80 для дальнейшей координации и записи на курсы.