Алексей Хвостюк

К счастью для нас и родителей мальчика, нашелся неравнодушный человек, который готов оплатить систему для проведения операции. Мы уже запросили счет на оплату.

Пока дату операции мальчику не назначили. Папа Леши сейчас лежит в госпитале, его ждет операция (ему будут вырезать грыжу). Как только папа оправиться, мы сможем определиться с датой и сделать операцию Алексею. И все будут здоровы!

Папа Лешки, Алексей Николаевич, решил обратиться к нам за помощью после того как было проведено расширенный медицинский осмотр для поступления в учебное заведение. При УЗИ сердца был выявлен врожденный порок. Диагноз: открытый артериальный проток.

05.08.2016 года они ездили в Киев на консультацию в институт сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова. Там было сделано повторно УЗИ сердца и окончательно подтвержден диагноз.

Рекомендовано сделать операцию эндоваскулярное закрытие ВАП, управляемой спиралью малого размера. Спираль для проведения операции стоит 30000 гривен.

Алексей Николаевич является военным пенсионером, участником боевых действий, инвалидом войны III группы. В данный момент растит двух малолетних детей. Сам на пенсии по группе, жена подрабатывает на рынке неофициально.

Он не имеет стабильных денежных поступлений, поэтому просит денежной помощи на операцию сыну.

Алексей хочет стать военным, как отец, вступает в военный лицей, поэтому просим помочь мальчику, чтобы он стал полноценным защитником нашей Родины – Украины.

imgonline-com-ua-compressed7mKwMIVa4wwJ

Документы можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/0BwNYbPhC9WIFZjV1VUhLUHNWTjg

 

 

 

 


Comments are closed.


Необходимо средств
Необходимая сумма собрана

Стать волонтером Пожертвовать