Владик Кошельник

DSC_0102
С радостью сообщаем, что благодаря вашим небезразличным сердцам и общим усилиям мы собрали 7 495 грн. на лечение мужественного Владика. Он так хочет ходить сам и теперь у него есть шанс стать на ножки.

Его видеоблагодарность

Владик Кошельник не может сам ходить из-за ДЦП. Заветная мечта его мамы Яны – поставить Владика на ноги. Она и сама серьезно больна, пережила не одну операцию, с каждым днем теряет зрение и вскоре не сможет опекаться малышом. Папа мальчика оставил семью, не выдержав испытаний. Мы просим всех неравнодушных оказать помощь любыми удобными путями. Ребенку необходимо лечение в международной клинике восстановительного лечения Козявкина. В апреле 2011 Владик перенес операцию Егерса, Стреера и подтаранный артродез за Грай сом с обеих сторон. Операция прошла в Институте ортопедии и травматологии г. Киева. После операции лечащий доктор настоятельно рекомендует проходить Владиславу реабилитацию 4 раза в году в Международной клинике восстановительного лечение г. Трускавец.

Помощь ждать им не от кого. Оплатить лечение своего сына она не в состоянии так как они живут на две минимальных пенсии назначенные Яне и Владику государством, и они оба нуждаются в дорогостоящем лечении.

К сожалению, у мамы малыша совершенно нет возможности собрать сумму 7 495 грн.

Мы уверены, что история Владика и его мамы не может оставить равнодушным ни одно живое сердце.

Отсканировано 24.01

OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Comments are closed.


Необходимо средств
Необходимая сумма собрана!

Стать волонтером Пожертвовать