Архитектура отношений

IMG_0946

А давайте начнем с начала. Зачастую мы привыкли бороться с последствиями — кризисные и неполные семьи, разводы, домашнее насилие, бедность — все это следствие, причины которого в том, что большинство не готовы к формированию крепких партнерских отношений и созданию счастливой семьи. Мы не знаем как. Поскольку в нашем обществе почему-то не принято об том говорить.

Это становится причиной несчастливого детства многих деток, их попадания в различные учреждения далекие от тепла семьи. Дети получают психологические травмы, которые оставляют отпечаток на всей их жизни.

Мы решили изменить эту ситуацию, начав сотрудничество со Студией развития отношений Федора Фомина.

Простые вещи часто оказываются для многих людей непонятными. Что такое любовь, доверие, верность, ответственность? Как избежать конфликтов в отношениях, как правильно распределить бытовые обязанности? Ведь все мы изначально, создавая семью, хотиим быть счастливыми. Но только единицам удается этого достичь.

Почему? Исследования доказали, что главная причина — это отсутствие знаний и наша неподготовленность к созданию успешных отношений.

Именно поэтому главная задача студии — предоставлять лучшие знания и навыки в сфере развития отношений для формирования крепких партнерских семей, в которых вырастают здоровые счастливые дети, а супруги любят и ценят друг друга.
Подробгнее ло проекте вы можете узнать на сайте студии развития отношений Федора Фомина
www.fedorfomin.net

Если Вы хотите пройти обучение в студии и Вам нужна помощь нашего фонда, оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с нами для дальнейшей координации и записи на курс.

Email: info@mirfund.org

Тел: +38 044 360 89 80

Comments are closed.