Воплотилась в жизнь простая мечта Саши Волощука!

С радостью, спешим сообщить, что вчера, 27.11.2014г. мы воплотили простую мечту Саши Волощука. Благодаря всем нам, мальчик получил очень дорогостоящий препарат – Цереброкурин. Лекарство необходимо для того чтобы Саша снова ходил. Теперь он снова будет жить обычной жизнью! От всего сердца, мы благодарим всех кто участвовал в сборе средств на осуществление этой мечты! Вы помогли этой жизни, у него не было надежды, у него не было возможности, а благодаря всем нам, они появились. Это маленькое чудо свершилось, благодаря нашему сопереживанию, благодаря тому что наши живые сердца еще умеют биться в унисон с другими.
20141127_1658511

Тяжело передать словами момент, когда мама больного ребенка получает препарат, способный поставить ее маленького сына на ноги. Это волнение, смешанное с благодарностью и какой-то особенный свет в глазах. Свет надежды, что все-таки в мире есть что-то хорошее, что-то светлое, способное помогать и исцелять.

20141127_1706371

Простая мечта осуществляется также просто. Мы договариваемся о встрече с родителями, приезжаем к аптеке. Мама Саши Волощука – Лариса, спешит к нам по скользкой дороге, она приехала раньше и терпеливо ждет нас уже больше часа. Она надеется на «Наш МИР», на небольшое сообщество неравнодушных людей. Мы идем вместе в аптеку, покупаем препарат. Со стороны такая обычная процедура, но какая буря эмоций за ним скрыта. Лариса почти плачет и у наших сотрудников тоже выступают слезы на глазах. Эту покупку сделали не мы, а Вы. Дорогие друзья, мы помогли еще одной юной жизни. Мы снова доказали, что вместе делаем действительно хорошие дела. Давайте же объединятся дальше и делать Наш МИР чуть-чуть лучше!
Но это не все! В ближайшее время команда БФ «Наш МИР» наведаются к семье Саши Волощука, чтобы узнать о его здоровье. Мы обязательно Вам расскажем об этом в следующих сообщениях.
20141127_1708001


Comments are closed.