"Наш МИР" - это сообщество неравнодушных! Что ты сделал для этого мира? Сделай мир чуть - чуть лучше вместе с «Наш Мир»!
Как сделать МИР лучше?

Собрано средств:
0
грн.
Cтань Партнёром Помоги детям Пожалуйста, заполните форму
Cтань участником Помоги детям Пожалуйста, заполните форму

стать волонтером

Стать волонтёром «МИРа» очень просто. Напиши нам на почту info@mirfund.org и очень скоро Ты станешь частью нашей команды.
Мы найдём подходящую работёнку именно для Тебя – будь Ты экономист, журналист, психолог или даже сантехник. Вместе делать добро намного легче!

перечислить средства

Благодаря Вашей помощи мы вместе помогли уже многим деткам осуществить их простые мечты – быть здоровыми. За первые полгода работы благотворительного фонда “Наш МИР” на лечение детей было собрано более 200 000 грн. И это только начало!
НЕ оставайся равнодушным и помоги детям!

р/с 26007052719198
код ЕГРПОУ: 38603868
Получатель: БФ “Наш МИР”
Банк получателя: “ПРИВАТБАНК”
МФО: 300711
Назначение платежа: благотворительное пожертвование

информационная поддержка

Для того чтобы детям была оказана помощь, о них должно услышать как можно больше хороших людей. Поэтому для нас информационная поддержка имеет ничуть не меньшее значение, чем финансовая помощь. Мы охотно сотрудничаем со всеми средствами массовой информации, включая электронные. С помощью вашей газеты, журнала, телеканала или сайта благотворители узнают о больных детях и помогут им. Также мы остро нуждаемся в помощи профессиональных фотографов, журналистов, писателей, дизайнеров – всех тех, кто может рассказать трогательную историю о больных детях, привлечь к ним внимание общественности и неравнодушных людей.
Мы полностью открыты для прессы, и всегда готовы отчитаться о деятельности фонда.
Иногда какому-то ребенку требуется срочная помощь. От скорости сбора средств на дорогостоящую операцию зависит детская жизнь. И мы будем безмерно благодарны всем средствам массовой информации, своевременно разместившим информацию о таких детях, их фото, реквизиты фонда.
Помочь нам собрать средства на лечение больных детей вы можете и другими способами.
Например:
Разместить буклеты и плакаты, другую рекламно-информационную продукцию благотворительного фонда «Наш МИР» в своем офисе и других помещениях компании, в которой работаете.
Рассказать о работе нашего благотворительного фонда и дать наши координаты в социальных сетях: в «Одноклассниках», «ВКонтакте», в «Твиттере», «Фейсбуке» и т.п. Пригласить ваших друзей оказать помощь детям через указанные на сайте нашего фонда реквизиты или стать нашим добровольными помощниками.
Пригласить сотрудников благотворительного фонда «Наш МИР» к участию в таких мероприятиях как пресс-конференции социальной направленности, круглые столы, семинары, конференции, деловые встречи. Мы будем рады отчитаться о деятельности нашей организации, рассказать о новых проектах и акциях, привлечь новых спонсоров, партнеров и единомышленников.
Организовать совместно с нашим фондом какую-либо полезную акцию: благотворительный марафон в помощь больным детям, сбор пожертвований на спортивных состязаниях, концерте звезд шоу-бизнеса, провести аукцион, средства от которого пойдут на оплату операции или дорогостоящего лечения кому-либо из нуждающихся детей. Благотворительное мероприятие может иметь любой формат: Новогодний праздник, бал VIP персон или детский концерт. Главное, чтобы в результате было сделано доброе дело.

Давайте вместе поможем детям победить болезнь!