Кира Мурсалова

Друзья, мы закончили сбор средств на лечение Кирочки! Теперь малышка пройдет полностью лечение и сможет жить полноценной жизнью. От всего сердца мы благодарим всех, кто участвовал в ее судьбе!

 

Смотрите как Кира после лечения рассказывает стишок 


 

Нам очень нужна ваша помощь, чтобы оплатить реабилитацию Киры в “Международной клинике восстановительного лечения” (20 580 грн. за три необходимых курса), где ее могут поставить на ноги.

 

Прошлая серия реабилитаций дала потрясающие результаты – Кира сначала начала поворачиваться, потом ползать на животе и стала на четвереньки! Именно поэтому, лечащий врач Завгородняя Надежда Михайловна уверенна, чтобы добиться результата – необходимо продолжать лечение и бороться с диагнозом G 80.01 ДЦП спастичная диплегия, двигательные нарушения IV уровня по классификации GMFCS, функции руки ІІІ уровня по классификации MACS в “”Международной клинике восстановительного лечения” ” (г. Трускавец) http://ru.kozyavkin.ua/
Родители Киры Мурсаловой делают все возможное, чтобы их доченька могла ходить – ежедневные процедуры, массаж, дорогостоящие курсы лечения, и им очень нужна наша помощь. Они самостоятельно собирают сумму на проживание во время лечения в «Международной клинике восстанавливающего лечения», которое не входит в собираемые нами 20580 грн.

 

Мама Киры:

 

“Кира родилась на 34 неделе беременности: дыхание нормальное, вес в норме, но невнимательность врачей привела к тому, что ребенок, захлебнулся рвотными массами и произошла остановка дыхания. Благодаря детской реанимации на пятые сутки ее отключили от аппарата и Кирочка начала самостоятельно дышать. Дальше нас ждала очень долгая интенсивная терапия .В 1 год нам поставили этот страшный диагноз ДЦП, спастическая диплегия, задержка психического и речевого развития, эпилептический синдром. Мы ездили на реабилитацию в клинику В.И. Казявкина один раз в год, на больше у нас не хватает средств, после первого курса Кирочка начала поворачиваться, после второго ползать на животе, после третьего стала на четвереньки, по словам врачей Кира очень перспективный ребенок, но для того чтобы она начала ходить ей нужно 3-4 реабилитации в год, а это почти 20 580 гривен (без учета проживания в клинике)”

 

 

 

Обращайтесь в “Наш Мир”: +38 044 360 89 80, +38 094 925 59 80

 

Мы дадим контакты родителей, лечащего врача Киры, покажем копии документов.

 

Перечислить деньги для Киры просто:
1) заходите по ссылке https://mirfund.org/pozhertvovat/ и заполняете форму, где в назначении платежа указываете “Благотворительное пожертвование на лечение Киры Мурсаловой”

 

2) попадаете на сайт системы платежей “Интеркасса”, к которой подключены системы VISA, MasterCard, LiqPay, Privat24, WebMoney, НСМЭП, а также системы различных банков, выбираете наиболее для Вас удобную и следуете инструкциям

 

Для клиентов Приват Банка без комиссии:
р/с 26007052719198
код ЕГРПОУ: 38603868
Получатель: БФ “Наш МИР”
Банк получателя: “ПРИВАТБАНК”
МФО: 300711
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на лечение Киры Мурсаловой

 

Спасибо за реальную помощь!
Здоровья вам и вашим близким!

 

 

Кира, 5 лет, г. Киев
Заветные желания: ходиь на своих ножках
Любит: свою куклу, общаться с людьми, ходить в садик
Простая мечта: быть здоровой
Диагноз: ДЦП – спастическая диплегия
Стоимость мечты: 20580 грн.

Comments are closed.


Необходимо средств
Необходимая сумма собрана!

Собрано средств
Сбор средств закончен!

Стать волонтером Пожертвовать