Я хочу помочь

Вы можете оказать помощьФинансовую :

Вы можете перечислить любую сумму на счет фонда через Интеркассу или Приват Банк.
Для этого достаточно просто заполнить форму по ссылке https://mirfund.org/pozhertvovat/ и в назначении платежа указать “Благотворительное пожертвование на «лечение Имя Фамилия ребенка»/ «название программы фонда»
К системе платежей «Интеркасса» подключены VISA, MasterCard, LiqPay, Privat24, WebMoney, НСМЭП, а также системы различных банков

 

Для клиентов Приват Банка без комиссии:
р/с 26007052719198
код ЕГРПОУ: 38603868
Получатель: БФ “Наш МИР”
Банк получателя: “ПРИВАТБАНК”
МФО: 300711
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на лечение «Имя Фамилия ребенка/ название программы фонда.

 

Информационную:

 

Вы можете распространить информацию о проектах фонда на своем сайте или сделать репост наших новостей на своей страничке в соцсетях:

 

https://www.facebook.com/FondMir

 

https://vk.com/fondmir

 

https://plus.google.com/u/1/102168457704017910696/posts

 

Партнерскую:

 

«Лишь тот, кто действительно интегрирован в общество, прилагает усилия на благо развития этого общества. Предприятие, зарабатывающее деньги только для себя — бедное предприятие» – сказал Генри Форд.

 

Мы знаем, как что по-настоящему великое дело можно сделать, только объединившись с единомышленниками. Для реализации всевозможных проектов помощи детям нам нужна поддержка партнеров. Наш опыт показывает, что неоценимый в клад в благое дело может сделать любая компания или меценат, независимо от направления деятельности. Мы знаем как применить на практике в сфере благотворительности и помощи детям любые навыки и ресурсы!

 

В Европе, меценатство уже давно является свидетельством хорошего тона, признаком абсолютной интегрированности человека в общество и принципом существования ведущих европейских государств

 

Волонтерскую:

 

Если Вы хотите принять поучаствовать в поездках в детские дома, мастер-классах, организации и реализации мероприятий и акций или готовы подарить свое время для помощи в развитии фонда в качестве водителя, дизайнера, оператора, монтажера, фотографа, администратора, СММ-менеджера или специалиста в другой области, скачайте и заполните, пожалуйста, анкету волонтера (гиперлинк) и отправьте нам ее на почту mirfund@gmail.com с пометкой в теме письма «Анкета Волонтера» и укажите свою специализацию.

 

Скачать анкету волонтера

 

Мы будем рады любой квалифицированной помощи