Мне нужна помощь

Если помощь нужна для лечения Вашего ребенка, пожалуйста, ознакомьтесь с положениями работы фонда и критериями отбора заявок, затем скачайте бланк, заполните и отправьте его на почту mirfund@gmail.com, в теме укажите «Заявка на получение помощи для лечения ребенка».

Основные положения и критерии отбора заявок благотворительного фонда «Наш МИР»

  1. 1.       Для оказания финансовой помощи Благотворительный Фонд «Наш МИР» распространяет информацию о сборе средств на расчетный счет фонда (с указанием в назначении платежа Имени Фамилии ребенка) на своих медиа-ресурсов в сети Интернет.
  2. 2.       Срок сбора средств обычно составляет 1-6 месяцев.
  3. 3.       Средства, собранные фондом, переводятся на счет медицинского учреждения или компании предоставляющей медицинские товары согласно выставленному счету. ФОНД НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СБОРОМ СРЕДСТВ ДЛЯ НЕЗАКОННЙ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ ИЗ РУК В РУКИ ВРАЧУ!
  4. 4.       Фонд осуществляет сбор средств в рамках программы «Простые мечты» не более чем на двух детей одновременно

 

Наш фонд специализируется на помощи в случаях, соответствующих следующим критериям:
- Возраст ребенка от рождения до 18 лет

- Сумма лечения не превышает 50 000 грн. (сбор от 1 мес. и более)
- Прогнозы врачей на выздоровление более 80% (возможности фонда пока не позволяют осуществлять сбор сред для детей с онкозаболеваниями, тяжелыми случаями ДЦП, на исследования для определения диагноза.)

 

Отправляя эту заявку Вы выражаете свое согласие на:
- независимую экспертизу доктора от нашего фонда
- на личную встречу с сотрудником фонда
- на фото и видео съемку и распространение информации в сети интернет
- предоставления скан-копий всех медицинских заключений, документов а также документального подтверждения стоимости лечения в случае принятия Вашей заявки в работу

 

В первую очередь нами рассматриваются заявки от детских домов, детских домов семейного типа, приемных семей, неполных и малообеспеченных семей.

В каждом правиле есть исключения. Поэтому если Ваша ситуация не полностью соответствует критериям работы нашего фонда, вы также можете отправить заявку, возможно мы найдем альтернативные возможности, чтобы помочь Вам.

 

СКАЧАТЬ бланк заявки на получение помощи на лечение ребенка

Если Вы представляете специализированное детское учреждение (детский дом, детский дом семейного типа, специализированную школу-интернат), и Вам необходима помощь в:

- организации обучающих или других мероприятий, мастер-классов,

- закупке товаров первой необходимости,

- организации ремонта, установки детской площадки

- или в удовлетворении других нужд

 

скачайте бланк, заполните и отправьте его на почту mirfund@gmail.com, в теме укажите «Заявка на получение помощи для детского учреждения».

При помощи наших медиа-ресурсов мы постараемся привлечь волонтеров и меценатов для решения Вашей проблемы.

СКАЧАТЬ бланк заявки на получение помощи для детского учреждения