"Наш МИР" - это сообщество неравнодушных! Что ты сделал для этого мира? Сделай мир чуть - чуть лучше вместе с «Наш Мир»!
Как сделать МИР лучше?

Собрано средств:
0
грн.
  • Тоня Саранди

    Полгода

    Необходимо собрать 7 890 грн.

    Подробнее

     

  • Владик Кошельник

    8 лет
    Необходимо собрать
    7 495 грн.
    подробнее…

  • Богдан Головко

    15 лет

    Необходимо собрать
    5 280 грн.

    подробнее…

  • “yes IT, no WAR”

    новый проект Нашего Мира для военных

    подробнее…
Cтань участником Пожалуйста, заполните форму

О фонде

Команда БФ “Наш Мир” помогает больным и обездоленным детям уже более 3 лет. Под нашей опекой находятся 2 детских дома: в Фастове и в селе Мокрец.

Ежемесячно мы ищем истории больных деток:
- до 18 лет;
- находящиеся в Киевской области;
- нуждающиеся в помощи на лечение до 50 000 грн.
- болеющим на различные болезни, кроме онкозаболеваний.

Также, мы сотрудничаем со студией Федора Фомина.

Благотворительный фонд Украины «Наш МИР» был основан 1 ноября 2012 года, и официально зарегистрирован 1 марта 2013 года  в Голосеевском районе г. Киева  по адресу пр. Голосеевский 86/1, оф. 7.

Основная команда «Нашего МИРа», включая волонтеров и активистов, насчитывает сегодня уже более  20 человек. Двери «Нашего МИРа» открыты для новых участников и волонтёров. Ведь только вместе мы сможем добиться реальных изменений и исполнить чью-то заветную мечту.

Помимо помощи детям в лечении больным детям,  “Наш МИР” уделяет много времени работе с детскими домами. На данный момент команда украинского фонда помощи «Наш МИРа» посетила пять детских домов, в которых волонтеры провели игры с детьми и интересные мастер-классы. Также мы оценили состояние и потребности этих детских домов. В последствии наиболее нуждающимся домам была оказана помощь: закуплены развивающие игры для детей, собраны вещи и игрушки. Под нашим патронатом на данный момент находится детский дом «Надия», село Мокрец, Броварской район. В нем команда «Нашего МИРа» провела  ряд системных проектов, таких как «социальный тимбилдинг», «мастерская добра» и другие.

 

СОЦИАЛЬНЫЙ ТИМБИЛДИНГ

Мы пропагандируем и развиваем социальную ответственность среди украинских компаний. В детском доме «Надия» активисты фонда провели социальный корпоратив совместно с крупной IT-компанией. Волонтеры поделились на несколько направлений. Одни – устанавливали детскую площадку, которую предварительно выбрали и купили. Второй кружок был компьютерным – привезли и установили четыре ноутбука, провели мастер-класс для старших деток по работе с компьютером. Развлечения для самых маленьких организовывали девчонки – это был урок рукоделия. Ещё одна бригада перекрашивала старые качели, в краске были все, но результатами работы остались довольны.В этом же детском доме волонтеры «Нашего МИРа» своими силами сделали ремонт в детской комнате, а все неравнодушные помогли наполнить обновленную детскую игрушками и играми.

 

ОТЧЕТ О РАБОТЕ ФОНДА можно получить в электронном формате по запросу на почту info@mirfund.org