Мирослав Шиленко

Совсем скоро для Мирославчика сделают последнюю операцию и мальчик станет красивым, полноценным и здоровым, на радость родителям. Просим помочь собрать средства, осталось совсем мало времени. Операцию назначили на 28 марта во Львове. Она бесплатна, но деньги нужны на дорогостоящие препараты. Точная сумма пока не известна, учитывая специфику и опираясь на опыт прошлых двух этапов операции – сумма от 10 000 до 15 000 грн.

 

Во вторник  1.11.2016  во Львове Мирославчику сделали операцию. Малыш держится молодцом! Все прошло не так гладко, родители очень переживали. К счастью все позади и теперь можно ехать домой.

KRKcPpHk4P4

Мирославчик после второй операции

 

Вот как АТО калечит жизнь не только тех, кто в ней участвует, но и детей. История маленького Мирослава: малыш родился с двухсторонним расщеплением губы и неба (мягкого и твердого). Прошли врачей, генетик сказал что это не на уровне генетики, а в результате приема медицинских препаратов либо стресса (переживаний) на первых 6 неделях беременности. Родители о беременности узнали,перед второй поездкой отца в АТО в феврале месяце 2015года. Жена сильно переживала так как вторая поездка была в сектор С (Дебальцево и т.д.). Сейчас малышу требуется три поэтапных операции с интервалом 2-3 месяца. Сейчас малышу почти 7 месяцев. По плану первая операция должна была пройти в Киеве в 5 месяцев, но в связи с болезнью хирурга ее отложили на сентябрь месяц. Сейчас у нас есть два варианта оперирования в Киеве или во Львове. Родители ждут звонка от врачей с большим нетерпением, так как такие операции начинают делать еще в раннем возрасте ребенка с трех месяцев. 14.04.2016 самсунг 009 Мальчик до операции


Comments are closed.


Необходимо средств
Необходимая сумма собрана

Стать волонтером Пожертвовать